Ремонт Mitsubishi Outlander в Ростове-на-Дону | Эталон-Авто
Ремонт Mitsubishi Outlander в Ростове-на-Дону | Эталон-Авто
Mitsubishi Outlander

Эталон-Авто предлагает качественный ремонт и обслуживание Mitsubishi Outlander (Мицубиси Аутлендер) в Ростове-на-Дону. Мы ремонтируем все поколения этого популярного кроссовера:

  • Mitsubishi Outlander I (2002 - 2008)
  • Mitsubishi Outlander II (2005 - 2009)
  • Mitsubishi Outlander II рестайлинг (2009 - 2013)
  • Mitsubishi Outlander III (2012 - 2015)
  • Mitsubishi Outlander III рестайлинг (2014 - 2015)
  • Mitsubishi Outlander III рестайлинг 2 (2015 - 2018)
  • Mitsubishi Outlander III рестайлинг 3 (2018 - ...)
  • Mitsubishi Outlander IV (2021 - н.в.)

Услуги по ремонту Mitsubishi Outlander

В нашем сервисе Mitsubishi Outlander / Мицубиси Аутлендер обслуживается по заводским стандартам и с использованием современного оборудования. Мы выполняем как плановые работы, так и сложный капитальный ремонт.

Почему выбирают Эталон-Авто?

Наш автосервис в Ростове-на-Дону - это надежный партнер для владельцев Mitsubishi Outlander. Мы обеспечиваем высокое качество работ и выгодные условия для клиентов:

  • Опытные мастера, знающие все поколения Outlander
  • Использование оригинальных запчастей и сертифицированного оборудования
  • Гарантия на все выполненные работы
  • Индивидуальный подход и честные цены

Обслуживание Mitsubishi Outlander в Ростове-на-Дону

Регулярное техническое обслуживание Mitsubishi Outlander / Мицубиси Аутлендер позволяет продлить срок службы автомобиля и избежать серьезных неисправностей. В Эталон-Авто вы можете пройти как плановое ТО по регламенту, так и выполнить внеплановый ремонт в случае поломки.

Независимо от того, у вас Mitsubishi Outlander I, рестайлинговая версия Mitsubishi Outlander III или новый Mitsubishi Outlander IV, мы гарантируем надежность и безопасность вашего кроссовера.

Эталон-Авто - профессиональный сервис в Ростове-на-Дону для владельцев Mitsubishi Outlander / Мицубиси Аутлендер. Записывайтесь на диагностику и ремонт уже сегодня!

Смотрите также
Назад к списку
* Информация, представленная на данном сайте, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Опубликованная на данном сайте информация может быть изменена в любое время без предварительного уведомления.
Продолжая использовать сайт, вы подтверждаете своё согласие на обработку персональных данных, а также на сбор и обработку файлов cookie в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности .
Принять